загрузка...

Художественный конкурс «Самородок, ищу тебя!»

Художественный конкурс «Самородок, ищу тебя!»
Художественный конкурс «Самородок, ищу тебя!»

25 мая 2016

Друзья, мы объявляем конкурс для непрофессиональных художников!


На каждое занятие студии «S*T*ART» приходят увлеченные и талантливые люди, у них есть возможность развивать свой дар и совершенствовать умения.

Но где-то есть неизвестный самородок, который в силу каких-то жизненных обстоятельств не смог пойти в студию. Мы ищем этого человека и хотим ему помочь реализовать свой творческий потенциал при поддержке более опытного художника.

Галерея «Паршин» под руководством академика Российской академии художеств Сергея Паршина и студия изобразительного творчества «S*T*ART» под руководством члена Союза художников России Александры Тарасовой объявляют творческий конкурс!

Цель конкурса:

Найти талантливого человека, желающего учиться изобразительному искусству и дальше развивать свой талант. К участию в конкурсе приглашаем непрофессиональных художников, любителей и просто людей, любящих рисовать. Возраст значения не имеет. Важное ограничение: участники конкурса не имеют среднего или высшего художественного образования, не являются постоянными участниками художественных выставок и фестивалей.

Мы понимаем, как трудно молодым талантам заявить о себе и постараемся Вам в этом помочь!


Награды победителям:

1 место – сертификат на занятия в студии «S*T*ART» на 2 месяца.

2 место – день в мастерской художника Александры Тарасовой: индивидуальный мастер-класс «Рисуем вместе».

3 место – ценный художественный подарок.

Кроме того, работы победителей примут участие в ежегодной отчетной выставки студии «S*T*ART» в галерее «Паршин» весной 2017 года.

Площадка конкурса – социальные сети В Контакте и Instagram.


Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. Сделать репост этой записи, не удалять сообщение со своей стены до 14 августа (период сбора работ может быть продлен).
  2. Опубликовать одну или несколько своих живописных или графических работ (количество не более пяти работ) с хэштегом #старт_для_таланта на своей странице во В Контакте или в Instagram.

В жюри конкурса:

Академик Российской академии художеств Сергей Паршин и руководитель студии, член Союза художников России Александра Тарасова.

Результаты будут объявлены 17 августа 2016 года.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Если ваш ребенок в силу возраста еще не стал пользователем социальных сетей, все равно ОН МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ в конкурсе.

Опубликуйте работы ребенка с собственного аккаунта под хэштегом #старт_для_таланта – до 5 работ в любой технике изобразительного искусства (живопись, графика), напишите имя и возраст ребенка. Фамилию можно не указывать!

Так хочется, чтобы наш город называли «Ставрополь – город талантов»!

Вас
заинтересовали
мои работы?
Буду благодарна за отзыв,
с интересом отвечу на вопрос!