загрузка...

Художественная студия – участник арт-форума

Художественная студия – участник арт-форума

11 ноября 2013

Наша художественная студия при галерее «Паршин» примет участие в арт-форуме «Объединяющая сила искусства», который пройдет 15–17 ноября 2013 года в Ставрополе в выставочном комплексе «Прогресс». Ждем вас, друзья!
Творчество – это прекрасный и удивительный мир, который окружает нас повсюду, в каждой мельчайшей детали. Если представить этот мир в виде карты, то можно выделить островки: живопись, скульптура, музыка, театр, поэзия, танцы и многие-многие другие! И, когда они находятся в единстве и гармонии, мы видим завораживающую силу искусства. Силу красоты, радости и вдохновения!
А теперь представьте, что эти островки находятся в вашем городе, в одном месте... и оно называется «Art-Ставрополь». Здесь самые талантливые и изобретательные, свободные в самовыражении раскроют весь свой потенциал и поделятся секретами своего мастерства.
Вы спросите, где можно увидеть все это волшебство? Выставочный комплекс «Прогресс». Арт-форум «Объединяющая сила искусства». Три дня настоящего творчества! Только яркость! Только положительные эмоции! Только талант!

Вас
заинтересовали
мои работы?
Буду благодарна за отзыв,
с интересом отвечу на вопрос!