загрузка...

Вышла статья в журнале «Русская галерея XXI век»

Вышла статья в журнале «Русская галерея xxi век»
Вышла статья в журнале «Русская галерея XXI век»

19 января 2015

23 работы разных серий теперь смогут увидеть художники и любители изобразительного искусства из разных стран. Ведь известный российский журнал «Русская галерея XXI век» рассылается в 2000 российских и зарубежных музеев и галерей.

Появление публикации в издании такого уровня – это знаковое событие в жизни художника, это возможность представить свою работу по-настоящему широкому кругу зрителей, причем зрителей профессиональных. Именно поэтому претенденты проходят жесткий отбор: журнал издается совместно с Союзом художников России.

И, что важно само по себе, работы передаются в Фонд содействия развитию национальной культуры и искусства и коллекцию журнала «Русская галерея XXI век».

Вместе с искусствоведом Ольгой Бендюк приглашаем вас к размышлению о жизни, о человеке, о творчестве. Прочитать статью О. Бендюк «Приглашение к размышлению» можно в разделе «Публикации».



Тарасова А. Уходящая эпоха. Живописный портрет из серии Черногория в лицах Тарасова А. Юнус-Бек Евкуров. Из серии Галстуки Тарасова А. Эбзеев Б.С. Из серии Галстуки Тарасова А. Рита Из графической серии Ню

Вас
заинтересовали
мои работы?
Буду благодарна за отзыв,
с интересом отвечу на вопрос!